ПОЛНОЛУНИЕ 27 ФЕВРАЛЯ❗ ПОЕЗДКИ, ЗНАКОМСТВА, КОНТРАКТЫ❗АНАСТАСИЯ ГРИГОРЯН

0 Просмотры

Полнолуние в Деве!!! 00:00 Вступление. Важно для ВСЕХ!!! Подписывайтесь на канал))) 01:45 Меркурий - главная планета Полнолуния! Как это Полнолуние мо...

Дата загрузки:2021-02-23T04:15:08+0000

Издатель
Полнолуние в Деве!!!
00:00 Вступление. Важно для ВСЕХ!!! Подписывайтесь на канал)))
01:45 Меркурий - главная планета Полнолуния! Как это Полнолуние может решить проблемы последних 3х недель? Тайны и секреты могут стать явью!
05:30 Неожиданные поездки и новости!
06:40 Новые возможности! Партнерские программы!
08:30 Овны
10:14 Тельцы
11:15 Близнецы
12:40 Раки
13:35 Львы
14:58 Девы
16:04 Весы
16:59 Скорпионы
18:13 Стрельцы
19:13 Козероги
20:12 Водолеи
21:12 Рыбы
УСПЕВАЙТЕ РАЗОБРАТЬ ВАШУ НАТАЛЬНУЮ КАРТУ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ ПО МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ!!! (3000 РУБ ИЛИ 35 ЕВРО)
ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ ТАКЖЕ ДОСТУПЕН!!! (ЦЕНА: 9000 РУБ ИЛИ 100 ЕВРО)
ПО ЛИЧНЫМ КОНСУЛЬТАЦИЯМ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ:
anastasiyaastrolog1@gmail.com
Категория
Партнёрские программы для вебмастеров
Комментариев нет.