ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В КАНАДЕ | Инструкция для новичков

5 Просмотры

Сегодня я запускаю особенный и полезный выпуск. Особенно актуальным он будет для новоприбывших в Канаду, в частности в Ванкувер. Мне пришла в голову э...

Дата загрузки:2021-04-08T07:30:08+0000

Издатель
Сегодня я запускаю особенный и полезный выпуск. Особенно актуальным он будет для новоприбывших в Канаду, в частности в Ванкувер. Мне пришла в голову эта идея, потому что моя подписчица вместе с семьей переехала в Канаду. И я вспомнил, как мне, 10 лет назад, только переехавшему студенту, было некомфортно и ничего не понятно, куда идти, что делать, к кому обращаться? Поэтому это видео для тех, кто недавно переехал или планирует свой переезд в Канаду.

Гайд по Канаде для Новичков:

1. Банки в Канаде
• RBS Royal Bank - https://www.rbcroyalbank.com/
• Vancity - https://www.vancity.com/
• TD Bank - https://www.td.com/
• Scotiabank -https://www.scotiabank.com/
• BMO Bank of Montreal - https://www.bmo.com/
• CIBC Banking Centre - https://www.cibc.com/

2. Продукты / 3. Фрукты и овощи
• Safeway - https://www.safeway.ca/
• Superstore - https://www.realcanadiansuperstore.ca/ - лично от себя рекомендую!
• Nofrills (lower food prices) - https://www.nofrills.ca/
• Save on Foods - https://www.saveonfoods.com/
• Costco - https://www.costco.ca/ - оптовый магазин рекомендую!
• Whole Foods Market - https://www.wholefoodsmarket.com/

У меня есть отдельный ролик, где мы скупаемся в Superstore и во фруктовую лавку:
Цены на продукты: Что мы едим в Канаде | ВЛОГ Канада - https://youtu.be/ViFnAr1RPss

4. Алкоголь и сигареты
• BC Liquor Store - https://www.bcliquorstores.com/

5. Строительные магазины
• Canadian Tire - https://www.canadiantire.ca/
• The Home Depot - https://www.homedepot.ca/

6. Техника
• Best Buy - https://www.bestbuy.ca/
• Amazon - https://www.amazon.ca/

7. Спортивная одежда и инвентарь
• Sport Chek - https://www.sportchek.ca/

8. Квартиры
• Craigslist - https://vancouver.craigslist.org/ - самое лучшее место для поиска квартиры
• Рейтинги школ - https://www.compareschoolrankings.org/

Рекомендую посмотреть мой недавний выпуск про покупку недвижимости в Канаде:
Покупка недвижимости в Ванкувере | Кредит на покупку жилья | Часть 1 - https://youtu.be/OAw2-bPvoj8

9. Машины
• Craigslist - https://vancouver.craigslist.org/ - одно из правильных мест для покупки машины
• Auto Trader - https://www.autotrader.ca/ - самое лучшее место

10. Заправки / 11. Карта и поиск
• Google - https://www.google.com/
• Google Maps - http://maps.google.ca/maps
• Facebook - русскоязычные сообщества и группы по интересам - Ванкувер. Что? Где? Во сколько?

12. Интернет
У нас есть три большие компании
• Shaw - https://www.shaw.ca/
• Telus - https://www.telus.com/en/
• Novus (локальная Ванкуверская компания) - https://www.novusnow.ca/

13. Рестораны
Могу порекомендовать три серсиса для поиска ресторанов:
• Uber Eats - https://www.ubereats.com/
• SkipTheDishes - https://www.skipthedishes.com/
• DoorDash - https://www.doordash.com/

14. Мебель
• IKEA - https://www.ikea.com/ca

15. Мобильная связь
Советую обратить внимание на 4 больших компании:
• Rogers - https://www.rogers.com/
• Telus - https://www.telus.com/en/
• Bell - https://www.bell.ca/
• Shaw - https://www.shaw.ca/

16. Игрушки
• Toys R Us - https://www.toysrus.ca/

17. Медицина
• London Drugs - https://www.londondrugs.com/

Категория
Создание интернет-магазинов
Комментариев нет.